Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1836LL (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Размеры
| Клиренс | 200 мм и 158 мм | На 21 % больше или на 42 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
3 причины купить Mercedes-Benz 1836LL (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10950 мм и 12050 мм | На 9 % меньше или на 1100 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10450 мм и 10550 мм | На 1 % меньше или на 100 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 10100 мм | На 16 % меньше или на 1600 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 5700 мм |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6816 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Габаритная длина | 12205 мм и 9490 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2350 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 17000 кг |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9190 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 5400 мм |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6776 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6736 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1800 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8084 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.2 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.83 :1 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Модель | G211-16 и G211-16 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3322 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/60R22.5 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 268.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1850 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |