Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1840LS (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить Mercedes-Benz 1840LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 10100 мм | На 26 % меньше или на 2650 мм |
Размеры
| Клиренс | 221 мм и 200 мм | На 10 % больше или на 21 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. и 1080 об/мин. | На 2 % больше или на 20 об/мин. |
| Полная мощность | 299 кВт и 268.5 кВт | На 10 % больше или на 30.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1850 Нм | На 7 % больше или на 150 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3645 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 770 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6495 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5815 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G221-9 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 10.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3195 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 128 мм |
| Ход | 150 мм и 155 мм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и на одной линии |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM457LA (400 л.с.) |