Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 2528L (2004)
5 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1100 Нм | На 41 % больше или на 750 Нм |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 208.1 кВт | На 22 % больше или на 60.4 кВт |
6 причин купить Mercedes-Benz 2528L (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10100 мм и 12050 мм | На 16 % меньше или на 1950 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9650 мм и 10550 мм | На 9 % меньше или на 900 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9200 мм и 10100 мм | На 9 % меньше или на 900 мм |
Размеры
| Клиренс | 253 мм и 200 мм | На 21 % больше или на 53 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1440 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6510 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 10105 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 8010 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6480 кг |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9455 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 7360 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 4500 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6460 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8255 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 6160 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 9.5 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G131-9 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2987 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |