Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 2554LS (2004)
5 причин купить Mercedes-Benz 2554LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7900 мм и 10100 мм | На 22 % меньше или на 2200 мм |
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 200 мм | На 19 % больше или на 48 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 15.9 л. и 12 л. | На 25 % больше или на 3.9 л. |
| Пиковый крутящий момент | 2500 Нм и 1850 Нм | На 26 % больше или на 650 Нм |
| Полная мощность | 400.4 кВт и 268.5 кВт | На 33 % больше или на 131.9 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 7765 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23400 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1075 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4138 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6415 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.69 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 11.7 :1 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Модель | G211-16 и G240 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3850 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Конфигурация цилиндра | V6 и V8 |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM502LA (540 л.с.) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |