Mercedes-Benz 2544LS (2004) vs. International 5600i SBA 6x6 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2544LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7900 мм и 9448.8 мм | На 16 % меньше или на 1548.8 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 324.4 кВт и 298.3 кВт | На 8 % больше или на 26.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2100 Нм и 1965.9 Нм | На 6 % больше или на 134.1 Нм |
1 причина купить International 5600i SBA 6x6 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 4775.2 мм |
| Габаритная длина | 6415 мм и 6858 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4138 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1075 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 23400 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7765 кг и 7298.3 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (440 л.с.) и ISX (400 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |