Mercedes-Benz 2544LS (2004) vs. Mack CHN603 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2544LS (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1075 мм и 1422 мм |
| Общий вес шасси | 7765 кг и 6506.3 кг |
| Габаритная длина | 6415 мм и 6080 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4138 мм и 3200 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 17 :1 и 16.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.71 :1 |
| Модель | G211 и FRLO-14410C-T2 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Fuller |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3850 мм и 2857 мм |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2410 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 295/75R22.5 |