Mercedes-Benz 2546L (2003) vs. Mercedes-Benz 918 (2005)
7 причин купить Mercedes-Benz 2546L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 200 мм и 183 мм | На 8 % больше или на 17 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 340 кВт и 132 кВт | На 61 % больше или на 208 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 675 Нм | На 69 % больше или на 1525 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.3 л. | На 64 % больше или на 7.7 л. |
5 причин купить Mercedes-Benz 918 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 12050 мм | На 41 % меньше или на 5000 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3950 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 10100 мм | На 39 % меньше или на 3950 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 12205 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 5235 мм |
| Колесная база | 6000 мм и 3620 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1885 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 3500 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 3450 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 3320 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 6565 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4735 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1685 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3020 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6025 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4285 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1535 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 3440 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 17 :1 и 6.3 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.79 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G231 и G56-6 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2549 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 235/75R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |