Mercedes-Benz 2546LS (2004) vs. Mercedes-Benz 1222nR (2005)
7 причин купить Mercedes-Benz 2546LS (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 162 мм | На 35 % больше или на 86 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 810 Нм | На 63 % больше или на 1390 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 162.6 кВт | На 52 % больше или на 177.4 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.8 л. | На 60 % больше или на 7.2 л. |
3 причины купить Mercedes-Benz 1222nR (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7050 мм и 7900 мм | На 11 % меньше или на 850 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 6415 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4138 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1075 мм и 1885 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 3620 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 23400 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 7765 кг и 3670 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 17 :1 и 6.7 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G231 и G85-6 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3850 мм и 2576 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 245/70R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и OM924LA (218 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 106 мм |
| Ход | 150 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |