Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 8814.8 мм | На 1 % меньше или на 64.8 мм |
3 причины купить International 9200i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 11 и 8 | На 27 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 324.4 кВт и 208.1 кВт | На 36 % больше или на 116.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1559.2 Нм и 1100 Нм | На 29 % больше или на 459.2 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 8105 мм и 6858 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 3810 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 6201.1 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4343.4 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G131-9 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Caterpillar |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и C15 (435 л.с.) |