Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. Iveco AD340T44/P (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 11225 мм | На 22 % меньше или на 2475 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1530 об/мин. | На 4 % больше или на 70 об/мин. |
5 причин купить Iveco AD340T44/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12.9 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.5 л. |
| Полная мощность | 353 кВт и 208.1 кВт | На 41 % больше или на 144.9 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 9420 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 5820 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 9900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 7840 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1225 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.78 :1 |
| Модель | G131-9 и 16s 181OD |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 12.3 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 3085 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 135 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |