Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. Iveco AT340T39/P (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 11225 мм | На 22 % меньше или на 2475 мм |
3 причины купить Iveco AT340T39/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3900 мм и 5820 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 9900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 7407 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1225 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 9420 кг |
Трансмиссия
| Модель | G131-9 и 16s 151OD |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.84 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 13.8 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 3085 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |