Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. M.A.N. TGL 12.210 4x2 BB неподвижно закрепленный (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
2 причины купить M.A.N. TGL 12.210 4x2 BB неподвижно закрепленный (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 8750 мм | На 25 % меньше или на 2150 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3900 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 7318 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 4750 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 2125 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 3650 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G131-9 и ZF синхронизатор |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2285 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 2636 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 265/75R 17.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и D0834 LFL42 |