Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. Mercedes-Benz 1846LL (2004)
5 причин купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 10450 мм | На 16 % меньше или на 1700 мм |
Размеры
| Клиренс | 294 мм и 158 мм | На 46 % больше или на 136 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
5 причин купить Mercedes-Benz 1846LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 1100 Нм | На 50 % больше или на 1100 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 208.1 кВт | На 39 % больше или на 131.9 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 8105 мм и 9190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 17000 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 6776 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 5400 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G230 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и G230 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 3322 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |