Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. Mercedes-Benz 2546L (2003)
4 причины купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 10550 мм | На 17 % меньше или на 1800 мм |
Размеры
| Клиренс | 294 мм и 200 мм | На 32 % больше или на 94 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
5 причин купить Mercedes-Benz 2546L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 340 кВт и 208.1 кВт | На 39 % больше или на 131.9 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 1100 Нм | На 50 % больше или на 1100 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 8095 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 2250 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 25300 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 7790 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 10405 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 17 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G231 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 3495 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |