Mercedes-Benz 2628B миксер(2004) vs. Mercedes-Benz 815 (2005)
7 причин купить Mercedes-Benz 2628B миксер(2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Клиренс | 294 мм и 170 мм | На 42 % больше или на 124 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 111.9 кВт | На 46 % больше или на 96.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 580 Нм | На 47 % больше или на 520 Нм |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.3 л. | На 33 % больше или на 2.1 л. |
1 причина купить Mercedes-Benz 815 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 8750 мм | На 25 % меньше или на 2150 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 7380 кг и 3280 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 3320 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 6565 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 4735 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 7490 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.79 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 6.3 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G56-6 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2321 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 2522 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 215/75R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM904LA (150 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |