Mercedes-Benz 2628K миксер(2004) vs. Mercedes-Benz 2628 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628K миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8750 мм и 9900 мм | На 12 % меньше или на 1150 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8250 мм и 9400 мм | На 12 % меньше или на 1150 мм |
Размеры
| Клиренс | 294 мм и 204 мм | На 31 % больше или на 90 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7380 кг и 7330 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 9455 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 7360 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 7805 мм и 9155 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5910 мм и 7060 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7350 кг и 7300 кг |
| Колесная база | 3600 мм и 4200 мм |
Трансмиссия
| Модель | G131-9 и G131-9 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 и 8 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 9.5 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и передние: 315/80R22.5, задние: 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 2992 мм |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 1100 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 6.4 л. |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Полная мощность | 208.1 кВт и 208.1 кВт |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |