Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 4200 4x2 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 171.5 кВт | На 18 % больше или на 36.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 894.8 Нм | На 19 % больше или на 205.2 Нм |
1 причина купить International 4200 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6197.5 мм и 8050 мм | На 23 % меньше или на 1852.5 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 3667.7 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Allison |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и 1000 HS |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и DT466 (230 л.с.) |