Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 4300 4x2 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 894.8 Нм | На 19 % больше или на 205.2 Нм |
3 причины купить International 4300 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 8050 мм | На 21 % меньше или на 1701 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 5 | На 50 % больше или на 5 |
Двигатель
| Полная мощность | 223.7 кВт и 208.1 кВт | На 7 % больше или на 15.6 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 5257.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 10659.4 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2540 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 3870.5 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 990.6 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и DT466 (245 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |