Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 4400 6x4 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 167.8 кВт | На 19 % больше или на 40.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 840.6 Нм | На 24 % больше или на 259.4 Нм |
2 причины купить International 4400 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6934.2 мм и 8050 мм | На 14 % меньше или на 1115.8 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3505.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1600.2 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6477 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19958.1 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5386 кг |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и DT466 (225 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |