Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 5600i SBA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 8738.6 мм | На 8 % меньше или на 688.6 мм |
4 причины купить International 5600i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 5 | На 72 % больше или на 13 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 208.1 кВт | На 38 % больше или на 127.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1100 Нм | На 51 % больше или на 1137.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1371.6 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 4154.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3962.4 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6858 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 6903.2 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и ISX (400 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |