Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 7400 SBA 6x4 (2004)
5 причин купить International 7400 SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7263.4 мм и 8050 мм | На 10 % меньше или на 786.6 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 5 | На 62 % больше или на 8 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 231.2 кВт и 208.1 кВт | На 10 % больше или на 23.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1423.6 Нм и 1100 Нм | На 23 % больше или на 323.6 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 20865.3 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 6226.9 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |