Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 8500 SBA 4x2 (2004)
4 причины купить International 8500 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 8050 мм | На 21 % меньше или на 1701 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 5 | На 50 % больше или на 5 |
Двигатель
| Полная мощность | 231.2 кВт и 208.1 кВт | На 10 % больше или на 23.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1423.6 Нм и 1100 Нм | На 23 % больше или на 323.6 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7160 кг и 13607.8 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 5475.8 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 889 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2639.1 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 5356.9 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 3454.4 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |