Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 8600 SBA 4x2 (2004)
4 причины купить International 8600 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 8050 мм | На 17 % меньше или на 1396.2 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 5 | На 62 % больше или на 8 |
Двигатель
| Полная мощность | 354.2 кВт и 208.1 кВт | На 41 % больше или на 146.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1965.9 Нм и 1100 Нм | На 44 % больше или на 865.9 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8300 мм и 5458.5 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2895.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 13607.8 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5818.7 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 3556 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и ISX (450 л.с.) |