Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 9200i SBA 4x2 (2004)
4 причины купить International 9200i SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7491 мм и 8050 мм | На 7 % меньше или на 559 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 5 | На 72 % больше или на 13 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1559.2 Нм и 1100 Нм | На 29 % больше или на 459.2 Нм |
| Полная мощность | 298.3 кВт и 208.1 кВт | На 30 % больше или на 90.2 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 5511.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2667 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 787 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 14515 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 4945.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и ISX (400 л.с.) |