Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 8331.1 мм | На 3 % меньше или на 281.1 мм |
4 причины купить International 9200i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 5 | На 50 % больше или на 5 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 249.8 кВт и 208.1 кВт | На 17 % больше или на 41.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1694.8 Нм и 1100 Нм | На 35 % больше или на 594.8 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 6187 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6578.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3530.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1346.2 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eaton Fuller |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и FR-13210B 11-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и C12 (335 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |