Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Iveco AD260S27Y/PS (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 200 кВт | На 4 % больше или на 8.1 кВт |
7 причин купить Iveco AD260S27Y/PS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8040 мм и 8050 мм | На 0 % меньше или на 10 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 5 | На 58 % больше или на 7 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1600 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 8502 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 6537 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1757 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 6960 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 15.9 :1 |
| Производитель | Allison и Eurotronic |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и AS2301 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |