Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Iveco AD340T38/P (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 10225 мм | На 21 % меньше или на 2175 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1480 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
5 причин купить Iveco AD340T38/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 5 | На 58 % больше или на 7 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 1 | На 67 % больше или на 2 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12.9 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.5 л. |
| Полная мощность | 280 кВт и 208.1 кВт | На 26 % больше или на 71.9 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 9360 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 5020 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 9370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 7310 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1495 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eurotronic |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и AS2530 TO |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.78 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 12.3 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 3085 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 13 (280 см) |
| Отверстие | 102 мм и 135 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |