Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Iveco AT190S35/P (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 8215 мм | На 2 % меньше или на 165 мм |
6 причин купить Iveco AT190S35/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 5 | На 58 % больше или на 7 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1930 об/мин. и 1600 об/мин. | На 17 % больше или на 330 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
| Полная мощность | 259 кВт и 208.1 кВт | На 20 % больше или на 50.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1802 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 5447 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5880 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 7852 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Eurotronic |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (259 см) |