Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Iveco AT260S31Y/PS (2005)
7 причин купить Iveco AT260S31Y/PS (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 5 | На 58 % больше или на 7 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1600 об/мин. | На 18 % больше или на 340 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Полная мощность | 228 кВт и 208.1 кВт | На 9 % больше или на 19.9 кВт |
Нейтральные причины:
Трансмиссия
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 15.9 :1 |
| Производитель | Allison и Eurotronic |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |