Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mack CL703 (2004)
2 причины купить Mack CL703 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 5 | На 50 % больше или на 5 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 1 | На 67 % больше или на 2 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8300 мм и 7117 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3988 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 7335.5 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1448 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 4420 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.73 :1 |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и RTLOF18913A |
| Производитель | Allison и Fuller |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 16.4 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2890 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/75R22.5 |