Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mack CV712 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2100 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1300 об/мин. | На 19 % больше или на 300 об/мин. |
4 причины купить Mack CV712 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 481 мм и 250 мм | На 48 % больше или на 231 мм |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1672 Нм и 1100 Нм | На 34 % больше или на 572 Нм |
| Полная мощность | 242.4 кВт и 208.1 кВт | На 14 % больше или на 34.3 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 3505 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1372 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5081.1 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4140 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6375 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 14.6 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.71 :1 |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и 4000 RD R 5-скорости |
| Производитель | Allison и Fuller |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и AMI-300 ASET IEGR |