Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mack CXN602 (2004)
1 причина купить Mack CXN602 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 5 | На 50 % больше или на 5 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3531 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 5852 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 2972 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1041 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5321.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Meritor |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и MO-13G10A-M13 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.74 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 11.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2857 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/75R22.5 |