Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mack MR600S (2004)
2 причины купить Mack MR600S (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 978 мм и 250 мм | На 74 % больше или на 728 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 4394 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 8534 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 6934 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 2629 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 7451.6 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.71 :1 |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и 4500 RDS 5-скорости |
| Производитель | Allison и Allison |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 17.4 :1 |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2621 мм |