Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. M.A.N. LE 18.280 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Размеры
| Клиренс | 250 мм и 236 мм | На 6 % больше или на 14 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. LE 18.280 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7600 мм и 8050 мм | На 6 % меньше или на 450 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 5230 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4400 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 7820 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 5212 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 2100 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и M.A.N. |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 1074 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и D0836LFL(03) |