Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. M.A.N. TGA 26.390 6x4 BB неподвижно закрепленный (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 8250 мм | На 2 % меньше или на 200 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1400 об/мин. | На 36 % больше или на 800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1000 об/мин. | На 37 % больше или на 600 об/мин. |
1 причина купить M.A.N. TGA 26.390 6x4 BB неподвижно закрепленный (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 8825 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 2050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 8525 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Allison и M.A.N. |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и ZF16 S 222 повышающая передача ведущего колеса 16 скорости коробка передач |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 3398 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и D2066LF02 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |