Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. M.A.N. TGL 8.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. TGL 8.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5750 мм и 8050 мм | На 29 % меньше или на 2300 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 3270 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 3300 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6368 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 4250 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1775 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Allison и M.A.N. |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и ZF синхронизатор |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2596 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 215/75R 17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и D0834 LFL42 |