Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mercedes-Benz 1618K (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 132 кВт | На 37 % больше или на 76.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 675 Нм | На 39 % больше или на 425 Нм |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.3 л. | На 33 % больше или на 2.1 л. |
3 причины купить Mercedes-Benz 1618K (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6500 мм и 8050 мм | На 19 % меньше или на 1550 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 260 мм и 250 мм | На 4 % больше или на 10 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3260 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 4185 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 4400 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 9.2 :1 |
| Производитель | Allison и Mercedes-Benz |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Тип трансмиссии | автоматическая и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и G60-6 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 11R22.5 |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2770 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |