Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mercedes-Benz 1836LL (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 8500 мм | На 5 % меньше или на 450 мм |
Размеры
| Клиренс | 250 мм и 158 мм | На 37 % больше или на 92 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
5 причин купить Mercedes-Benz 1836LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 208.1 кВт | На 22 % больше или на 60.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1100 Нм | На 41 % больше или на 750 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4800 мм |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 6736 кг |
| Габаритная длина | 8300 мм и 8084 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Allison и Mercedes-Benz |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и G211-16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 3322 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |