Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mercedes-Benz 2628LL двухприводной 6x4 (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8050 мм и 9500 мм | На 15 % меньше или на 1450 мм |
2 причины купить Mercedes-Benz 2628LL двухприводной 6x4 (2005):
Размеры
| Клиренс | 300 мм и 250 мм | На 17 % больше или на 50 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 1200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7160 кг и 7670 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 8600 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 6290 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Allison |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и WT-MD3060P 5-скорости |
| Тип трансмиссии | автоматическая и автоматическая |
| Количество передних передач | 5 и 5 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.75 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 3.5 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 2990 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 6.4 л. |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Полная мощность | 208.1 кВт и 208.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 1100 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |