Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005) vs. Mercedes-Benz 2654S (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2628LL задний привод (2005):
Размеры
| Клиренс | 250 мм и 230 мм | На 8 % больше или на 20 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
7 причин купить Mercedes-Benz 2654S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 8050 мм | На 100 % меньше или на 8042 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 15.9 л. и 6.4 л. | На 60 % больше или на 9.5 л. |
| Полная мощность | 400.4 кВт и 208.1 кВт | На 48 % больше или на 192.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2500 Нм и 1100 Нм | На 56 % больше или на 1400 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7160 кг и 8830 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 3300 мм |
| Габаритная длина | 8300 мм и 6825 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5990 мм и 4365 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1200 мм и 735 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Allison и Mercedes-Benz |
| Модель | WT-MD3060P 5-скорости и G240-16 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.75 :1 и 0.69 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 3.5 :1 и 11.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм и 3514 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM502LA (540 л.с.) |