Mercedes-Benz 2633K миксер(2004) vs. Iveco AT340T35/P (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 2633K миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8250 мм и 11225 мм | На 27 % меньше или на 2975 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8250 мм и 10225 мм | На 19 % меньше или на 1975 мм |
7 причин купить Iveco AT340T35/P (2005):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 259 кВт и 243.1 кВт | На 6 % больше или на 15.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1930 об/мин. и 1600 об/мин. | На 17 % больше или на 330 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 7.2 л. | На 8 % больше или на 0.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 7380 кг и 8990 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 5820 мм |
| Габаритная длина | 8105 мм и 9900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5910 мм и 7400 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1225 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5910 мм и 6870 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1495 мм |
| Колесная база | 3600 мм и 5020 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Габаритная длина | 7805 мм и 9370 мм |
| Общий вес шасси | 7350 кг и 8930 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 16.4 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G131-9 и 16s 151 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3126 мм и 3085 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Ход | 136 мм и 125 мм |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и Cursor 8 (259 см) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 106 мм и 115 мм |