Mercedes-Benz 2636K (2003) vs. M.A.N. LE 8.150 самосвал (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2636K (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
3 причины купить M.A.N. LE 8.150 самосвал (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5250 мм и 8750 мм | На 40 % меньше или на 3500 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3000 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 1090 мм |
| Габаритная длина | 8040 мм и 5335 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25000 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 8200 кг и 3065 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S5-42, 5 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2295 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3191 мм и 2500 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 9.5R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0834LFL (02) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |