Mercedes-Benz 2636K (2003) vs. M.A.N. TGA 18.480 4x2 BLS Трактор (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 2636K (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
2 причины купить M.A.N. TGA 18.480 4x2 BLS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6500 мм и 8750 мм | На 26 % меньше или на 2250 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 25000 кг и 18000 кг |
| Габаритная длина | 8040 мм и 5825 мм |
| Общий вес шасси | 8200 кг и 6560 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1350 мм и 750 мм |
| Колесная база | 3900 мм и 3600 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3191 мм и 3910 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D2876LF12 |