Mercedes-Benz 2644S (2004) vs. Iveco AD190S27/P (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 2644S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 8215 мм | На 100 % меньше или на 8207 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 324.4 кВт и 200 кВт | На 38 % больше или на 124.4 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
2 причины купить Iveco AD190S27/P (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1080 об/мин. | На 37 % больше или на 640 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3300 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 7852 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 5887 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 1802 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 8540 кг и 5880 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 15.9 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G240-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 1 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (440 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |