Mercedes-Benz 2644S (2004) vs. Mercedes-Benz 1223 (2005)
8 причин купить Mercedes-Benz 2644S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 7000 мм | На 100 % меньше или на 6992 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 230 мм и 183 мм | На 20 % больше или на 47 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 324.4 кВт и 172.3 кВт | На 47 % больше или на 152.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2100 Нм и 810 Нм | На 61 % больше или на 1290 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3300 мм и 3560 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 8540 кг и 4000 кг |
Трансмиссия
| Модель | G240-16 и G85-6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 6.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 2650 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 265/70R19.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (440 л.с.) и OM906LA (231 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |