Mercedes-Benz 2644S (2004) vs. Mercedes-Benz 3244(K) (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2644S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 10750 мм | На 100 % меньше или на 10742 мм |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2100 Нм и 2000 Нм | На 5 % больше или на 100 Нм |
| Полная мощность | 324.4 кВт и 305.7 кВт | На 6 % больше или на 18.7 кВт |
1 причина купить Mercedes-Benz 3244(K) (2004):
Размеры
| Клиренс | 303 мм и 230 мм | На 24 % больше или на 73 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 6825 мм и 8790 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 6650 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Колесная база | 3300 мм и 5100 мм |
| Общий вес шасси | 8540 кг и 9700 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G240-16 и G240-16 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 3233 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (440 л.с.) и OM501LA (410 л.с.) |