Mercedes-Benz 2646LS (2004) vs. International 4200 4x2 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2646LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 6197.5 мм | На 100 % меньше или на 6189.5 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 340 кВт и 316.9 кВт | На 7 % больше или на 23.1 кВт |
1 причина купить International 4200 4x2 (2004):
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2200 Нм | На 2 % больше или на 37.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3300 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 8360 кг и 3667.7 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
| Модель | G240-16 и 1000 HS |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и DT466 (230 л.с.) |