Mercedes-Benz 2646LS (2004) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 2646LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 8331.1 мм | На 100 % меньше или на 8323.1 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 1559.2 Нм | На 29 % больше или на 640.8 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 316.9 кВт | На 7 % больше или на 23.1 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 8360 кг и 6187 кг |
| Колесная база | 3300 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 6578.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 3530.6 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G240-16 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Caterpillar |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и C12 (335 л.с.) |