Mercedes-Benz 2646LS (2004) vs. Mack MR600S (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2646LS (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
1 причина купить Mack MR600S (2004):
Размеры
| Клиренс | 978 мм и 230 мм | На 76 % больше или на 748 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3300 мм и 4394 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 8534 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 6934 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 2629 мм |
| Общий вес шасси | 8360 кг и 7451.6 кг |
Трансмиссия
| Модель | G240-16 и 4500 RDS 5-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 17.4 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 0.71 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2423 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 2621 мм |