Mercedes-Benz 2646LS (2004) vs. Mercedes-Benz 2544L (2003)
4 причины купить Mercedes-Benz 2646LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 10100 мм | На 100 % меньше или на 10092 мм |
Размеры
| Клиренс | 230 мм и 200 мм | На 13 % больше или на 30 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 340 кВт и 324.4 кВт | На 5 % больше или на 15.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 2100 Нм | На 5 % больше или на 100 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 8360 кг и 7750 кг |
| Колесная база | 3300 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 10105 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 7795 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 2250 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G240-16 и G211-16 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 14.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 3495 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и OM501LA (440 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |